СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Калининского района»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»

Руководство и персональный состав сотрудников

14 сентября 2020

                Ф.И.О.               Должность

                 Уровень

             образования

    Квалификационная
           категория/
      ученая степень

                                                                Аппарат (тел./факс: 242-32-13)
Яцышин Сергей Михайлович директор высшее кандидат психологических наук
Ефимова Анна Владимировна заместитель директора высшее  
Котлякова Елена Олеговна заместитель директора высшее высшая квалификационная категория
Пенкина Виктория Александровна заместитель директора высшее  
Илюшечкина Елена Николаевна инспектор-делопроизводитель высшее  
                                         Отделение приема и консультации граждан (тел. 242-32-19)
Красногорская Анжелика Валерьевна заведующий  высшее  
Филиппова Ольга Владимировна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Синкевич Иннеса Васильевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Крылова Светлана Юрьевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Королько Евгения Андреевна специалист по социальной работе высшее  
Красногорская Анжелика Валерьевна юрисконсульт высшее  
Корушина Елена Николаевна психолог высшее

вторая квалификационная категория

Царёва Елена Анатольевна юрисконсульт    
Мельник Юлия Васильевна  специалист по социальной работе высшее  
     Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте от 0 до 3 лет (тел. 626-49-95), учебная часть
Коргожа Мария Александровна заведующий высшее кандидат психологических наук
Казарина Татьяна Борисовна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Романова Екатерина Алексеевна  педагог-психолог высшее  
Кусакина Татьяна Сергеевна учитель-дефектолог высшее  
Воробьева Ольга Сергеевна логопед

 

высшее

 

 
Лукьянова Ксения Сергеевна инструктор по физической культуре высшее  
Ковалёва Вера Ильинична  педагог-психолог высшее  
Солонинчик Татьяна Замировна инструктор по физической культуре высшее  
                                Социально-реабилитационное отделение (тел. 242-32-10), учебная часть
Ковалёва Ксения Евгеньевна Заведующий высшее  
Красильникова Ирина Евсеевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Худякова Анна Анатольевна педагог дополнительного образования высшее  
Сальникова Нина Александровна учитель-дефектолог высшее первая квалификационная категория
Тимофеева Мария Юрьевна учитель-дефектолог высшее  
Кербикова Татьяна Александровна педагог-психолог высшее  
Золотова Диана Вадимовна педагог-психолог высшее  
Мешкова Екатерина Александровна логопед высшее  
Сологуб Елена Сергеевна логопед высшее высшая квалификационная категория
Николаева Юлия Алексеевна логопед высшее высшая квалификационная категория
Солдатова Елена Вячеславовна педагог дополнительного образования высшее первая квалификационная категория
Галиева Эльмира Амляховна педагог дополнительного образования высшее первая квалификационная категория
Митрофанова Ирина Александровна культорганизатор высшее  
Берикова Светлана Николаевна культорганизатор высшее  
Шубарина Анна Михайловна музыкальный руководитель высшее  
Иванова Ольга Васильевна секретарь учебной части высшее первая квалификационная категория
Иванова Татьяна Алексеевна учитель-дефектолог высшее первая квалификационная категория
Прохорова Полина Михайловна логопед высшее первая квалификационная категория
Лебедева-Шмидтгоф Евгения Сергеевна
педагог-психолог
 
высшее  
                        Отделение адаптивной физической культуры (тел. 417-26-41), учебная часть
Лукина Галина Герасимовна инструктор по физической культуре высшее кандидат педагогических наук/высшая квалификационная категория
Стрепетов Вениамин Александрович тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре высшее  
Свеженина Ксения Алексеевна тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре высшее  
Лебедев Игорь Николаевич инструктор по организационно-массовой работе высшее  
Осипова Эльвира Анатольевна Заведующий отделением высшее высшая квалификационная категория
Рябчиков Виталий Александрович инструктор по физической культуре/ тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре высшее высшая квалификационная категория
Солонин Олег Сергеевич инструктор по физической культуре/ тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре высшее высшая квалификационная категория
Петров Вениамин Владимирович инструктор-методист по адаптивной физической культуре высшее  
Грачиков Андрей Александрович инструктор по физической культуре высшее доктор педагогических наук
Петренкина Наталия Леонидовна инструктор по физической культуре высшее кандидат педагогических наук
Михайлова Светлана Львовна инструктор по физической культуре/ тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре высшее высшая квалификационная категория
Петров Денис Владимирович инструктор по ФК высшее
высшая квалификационная категория

 
Сидорина Анна Сергеевна инструктор-методист по адаптивной физической культуре высшее  
Кошель Екатерина Олеговна инструктор по физической культуре высшее
 
Карева Елена Николаевна администратор     
Калинина Нина Дмитриевна администратор базы данных высшее  
Матвеева Вера Васильевна администратор высшее  
Куприянова Наталья Ивановна администратор высшее  
                       Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта (тел. 242-32-07)
Костина Наталья Владимировна заведующий высшее первая квалификационная категория
Ашурбегова Дина Макаровна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Елкина Елена Валерьевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Калмынина Юлия Сергеевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Смирнова Елена Сергеевна специалист по социальной работе высшее
вторая квалификационная категория

 
Ткачева Татьяна Александровна
специалист по социальной работе
 
высшее
вторая квалификационная категория

 
            Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта "Мастер"  (тел.626-70-81)
Семченко Светлана Сергеевна заведующий высшее

первая квалификационная категория

Глистина Надежда Викторовна специалист по социальной работе высшее  
Лебедева Елена Васильевна специалист по социальной работе высшее  
Михеева Мария Владимировна специалист по социальной работе высшее

вторая квалификационная категория


 
Фомина Марина Вячеславовна специалист по социальной работе высшее  
Милейковская Елена Николаевна культорганизатор высшее  
Длужневская Мария Алексадровна психолог высшее  
Григорьева Надежда Александровна специалист по реабилитации инвалидов высшее  
Литвякова Елена Евгеньевна специалист по социальной работе высшее  
                                          Отделение дневного пребывания "Виктория" (тел. 626-52-64)
Винокурова Лариса Федоровна заведующий высшее

первая квалификационная категория


 
Хасаева Наиля Тагировна специалист по социальной работе высшее  
Романова Людмила Николаевна культорганизатор высшее  
Романов Владимир Тихонович культорганизатор высшее  
Чернакова Галина Вениаминовна администратор высшее  
                              Социально-реабилитационное отделение "Фарватер" (тел. 417-26-46)
Потыкевич Евгения Вячеславовна Заведующий отделением высшее
 

 
Михалева Маргарита Викторовна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Швайковская Екатерина Алексеевна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
       
Губочкина Ольга Николаевна психолог высшее вторая квалификационная категория
Сосновский Дмитрий Владимирович психолог высшее  
Перевозчикова Елена Борисовна консультант по профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов высшее  
Вишнякова Галина Владимировна психолог/ специалист по реабилитации инвалидов высшее  
Пантюшин Сергей Михайлович специалист по реабилитации инвалидов высшее  
Тоболов Александр Иванович специалист по реабилитации инвалидов высшее  
Павлова Вера Васильевна специалист по реабилитации инвалидов высшее  
Митрофанова Ирина Александровна культорганизатор высшее  
Литвина Любовь Алексеевна культорганизатор высшее  
Курлаев  Михаил Анатольевич психолог высшее  
                                               Отделение временного проживания (тел. 242-32-15)
Образцова Елена Альбертовна заведующий высшее  
Чистякова Людмила Владимировна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Ременюк Ирина Ивановна специалист по социальной работе высшее  
Харитонова Ольга Викторовна специалист по социальной работе высшее  
Ладыгина Любовь Павловна специалист по социальной работе высшее  
Котова Ольга Александровна специалист по социальной работе высшее  
Екимовская Любовь Илларионовна культорганизатор высшее первая квалификационная категория
                                Отделение социально-медицинского сопровождения (тел. 242-32-15)
Малахова Наталия Валериевна И.о. заведующего отделением высшее  
Селиванова Анна Сергеевна специалист по социальной работе высшее  
Бабикова Светлана Сергеевна медицинская сестра
 
среднее профессиональное
 
 
Вяткина Наталья Андреевна специалист по социальной работе  высшее
вторая квалификационная категория

 
Ковалева Мария Викторовна специалист по социальной работе высшее  
Быстрова Наталья Николаевна
медицинская сестра
 
среднее профессиональное
 
 
Князева Алёна Витальевна медицинская сестра
высшее, среднее профессиональное
 
 
       
Симбирцева Ольга Николаевна медицинская сестра
среднее профессиональное
 
 
Голяшова Наталия Андреевна медицинская сестра
среднее профессиональное
 
 
Гущина Людмила Павловна медицинская сестра
среднее профессиональное
 
 
Григорьева Ольга Анатольевна медицинская сестра
среднее профессиональное
 
 
Бимбаева Татьяна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное  
Кударенко Евгений Сергеевич медицинская сестра среднее медецинское  
Малахова Наталия Валерьевна  заведущий отделением высшее  
Вилик Ольга Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное  
                                    Организационно-методическое отделение (тел. 417-26-42)
Гедзенко Елена Владимировна заведующий высшее  
Долгополов Станислав Владимирович социолог высшее  
Лебедева-Шмидтгоф Евгения Сергеевна специалист по социальной работе высшее первая квалификационная категория
Никипелова Татьяна Александровна специалист по социальной работе высшее вторая квалификационная категория
Тимофеев Дмитрий Владимирович программист высшее  
Погребная Елена Марковна специалист по социальной работе высшее
вторая квалификационная категория